очередное НЕ РЕАЛЕСТИЧНОЕ гвн.... Ещё один обкуреный разраб... ни озвучки нормальной(прям будто сидят в подвале с водкой и пытаются что то выговорить.). И ладно бюджет.. но епт:ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ОЗВУЧИВАТЬ. В общем 1/10. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Задольск: Симулятор Автомобиля [Без рекламы]