можете пожалуйста сделать мод на большое количество бомб и топоров ( что бы ломать деревья и горы), острова заблокирован что бы можно было нормально играть и без мода на бесконечные деньги). пожалуйста а то игра так то интересная но деревья и горы мешают, так игра лёгкая даже бесконечные деньги не нужны Ответить
Мод говно.сделайте чтоб при покупке деньги увеличивались.деньги которые вы сделали очень мало а про очки иследований вобще говорить неча. ужасно мало всего. Ответить
Discussion of Реактор - магнат энергии