Указано, что обучалка в кряке больше не требует оригинал. На скачивание даётся оригинал с меткой дебаг. После установки деньги и камни тратятся как обычно. Не понял. Не похоже на работу кряка. Ответить
Ребят, не говорите что мод не работает, скорее всего вы что-то делаете не так! Чтобы мод работал надо сначало оригинал скачать, но обязательно оригинал через этот сайт скачивать иначе работать не будет! Потом пройти обучение и только потом скачать мод ( в установках, когда будете скачивать мод, если нажать на файл с модом, то вас перекинет в игру, так вот, чтобы этого не было надо нажать в углу на кнопку с рисунком файла, а только потом нажимать на файл с модом!) Ответить
Дорогие друзья, кто не понял как как играть и что бы не зависало на покупке поезда, скачайте с плей маркета эту игру авторизуйтесь в фейсбуке, пройдите обучение полностью, после удалите оригинал игры и установите игру с модом, снова авторизуйтесь, и будет вам счастье) Ответить
Discussion of Idle Raiway Tycoon