Игра слишком медленная, в плане ждёшь по пол часа пока твоя пачка до врагов добежит,в мод очень просится ускоритель бега какой( а так все работает,ток скучно ждать,этокий стимулятор наблюдения за тем как бежит твоё пати )) Ответить
У меня несколько вопросов, во-первых, это игра реально онлайн, или когда я иду в данж, и типа ищутся люди, они не настоящие, и во-вторых, я всё время могу только за хила играть или как-то там можно выбирать других персонажей за которых можно играть? Ответить
Discussion of Рейдовый менеджер:Raid Manager
Не требуется
Эх думал онли) но меня заинтересовала надо попробовать Ответить
На вкус нормально? Ответить