Discussion of Рейдовый менеджер:Raid Manager

12 Mar 2023 id: 338928
Answer on comment id:237993 ↳ Если не нюхать Ответить
12 Mar 2023 id: 338927
Игра слишком медленная, в плане ждёшь по пол часа пока твоя пачка до врагов добежит,в мод очень просится ускоритель бега какой( а так все работает,ток скучно ждать,этокий стимулятор наблюдения за тем как бежит твоё пати )) Ответить
31 Dec 2022 id: 332460
Верх Ответить
31 Dec 2022 id: 332446
Что-то денег совсем не хватает... Ответить
15 Mar 2021 id: 273831
Очень интересная задумка, хотя реализация мне немного не понравилась, но однозначно стоит хотя бы попробовать поиграть. Ответить
14 Mar 2021 id: 273735
Денег-то нет. Где деньги в моде? Ответить
14 Mar 2021 id: 273781
Мод работает. По привычке скачал нижний файл Ответить
08 Dec 2020 id: 261209
Интернет
Не требуется

Эх думал онли) но меня заинтересовала надо попробовать Ответить
27 Jul 2020 id: 244836
У меня несколько вопросов, во-первых, это игра реально онлайн, или когда я иду в данж, и типа ищутся люди, они не настоящие, и во-вторых, я всё время могу только за хила играть или как-то там можно выбирать других персонажей за которых можно играть? Ответить
02 Jul 2020 id: 240816
Игра неплохая, но перевод машинный,это часто бросается в глаза. Ответить
22 Jun 2020 id: 239533
Внизу человек, гурман, похлеще чем Гордон Рамзи) Ответить
20 Jun 2020 id: 238582
Очень убого не стоить качать Ответить
18 Jun 2020 id: 237993
Тем кто играл
На вкус нормально? Ответить
18 Jun 2020 id: 238229
Как жареный пельмешек со сметаной Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up