Плюс ещё.После повторного захода в игру купленный автобус на вашых глаз Куда то улетает и при захода в гараж появляется дефолтный автобус. Приходится всё покупать заново. Поправьте пожалуйста. Спасибо. Ответить
Большое спасибо за игру и за мод. Но мод надо чу чуть поправить. В разделе "TV" (интернет и прочее), ничево нельзя покупать. Пишут что Не хватает денег. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of PTS - Coach