Игра просто бомба, но как по мне сыровата и чего то не хватает, например подробности об оружии, кривые детали в картах и т.д но всё равно игра хорошая и разработчикам есть куда идти Ответить
Игра реально не плохая, но сыровата, много чего не хватает, баги, оружейная без подробностей об оружии, медленная ходьба, крывые детали в картах и много чего ещё, но все равно прикольная Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Project Breach 2 CO-OP CQB FPS