Все кто пишет про мод. Игра в моде не нуждается. Игровой валюты нету, лишь открытие систем. Если вам мод нужен только для открытия систем, то они открываются довольно легко. Некоторые надо открыть за ежедневный вход, некоторые за значок эксперта. В Bar OC вообще все легко открывается. Не вижу смысла в моде. Имейте терпение и двигайтесь без халявы) Ответить
Discussion of Progressbar95 казуальная игра
Кстати,игру можно взломать,через:
AFlame,и Lucky Patcher Ответить
Через lucky patcher Ответить