Вот только или я чёт не так делаю или просто игра не доработана. До тунеля, докопала. Вот только там 3 ответвления и в конце каждого - Булыжник!!!! Копаю в низ, уже даже больше 60 м , нового тунеля нет.Тупо темнота и всё (((((
Может кто-то знает что делать? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Мастер Побега Тюрьмы
Вот только или я чёт не так делаю или просто игра не доработана.
До тунеля, докопала. Вот только там 3 ответвления и в конце каждого - Булыжник!!!!
Копаю в низ, уже даже больше 60 м , нового тунеля нет.Тупо темнота и всё (((((
Может кто-то знает что делать? Ответить