Discussion of Мастер Побега Тюрьмы

12 Oct 2025 id: 393115
Игра прикольная. Задумка тоже....

Вот только или я чёт не так делаю или просто игра не доработана.
До тунеля, докопала. Вот только там 3 ответвления и в конце каждого - Булыжник!!!!
Копаю в низ, уже даже больше 60 м , нового тунеля нет.Тупо темнота и всё (((((

Может кто-то знает что делать? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up