Без "покупок за реальные деньги" дальше уровня криокорабль не пройдёшь, чертежей не хватает. Нужно минимум 5000, а набирает всего 3000. Нужно покупать ПРО - пропуск или ЭЛИТУ, а они только за деньги. Можно сказать что игра на этом заканчивается. Можете не стараться. Ответить
Доброго времени суток. Из-за того, что кристалы нужно покупать в игре, я никак не могу купить разные ништяки в игре, а это очень усложняет процесс игры.. Приходится ждать очент долго, чтобы что-то построилось :(( Ответить
Покупки за кристаллы не бесплатные. Не могу купить пропуск для постройки лазарета. Сделайте бесплатный донат и все проблемы решатся. И с деньгами никаких проблем не будет и с гемами тоже Ответить
КОТОРЫЙ РАЗ ПРОШУ!, пожалуйста сделайте бесплатные донаты! Только деньги это не интересно. Тебе всё равно нужно ждать пока здания построются а скипнуть можно только за гемы! Донаты решат все проблемы взломки. Бесплатные гемы за донат, деньги за донат, и все решает донат! Если сделать как во всех взломках бесплатный донат то и бесконечные деньги не нужны и не нужны бесконечные гемы! Дайте нам бесплатные донаты! Ответить
Discussion of Prison Empire Tycoon-Idle Game
я не нашёл ни одного такого мода Ответить