Игра работает стабильно. Сама игра это попытка сделать свою Диабло, в целом нормально, играть можно, но сюжетно игра клише на клише, и очень избитых и заурядных. Ответить
Нет кнопки выйти из бесконечного подземелья. Уже на 30+ уровне, лни пошли по кругу, что только подтверждает название подземелий) Может у кого получилось выбраться? Подскажите Ответить
На видео вроде смотрится эпично, а в реале игруля так себе. Неудобное управление, да и графика не айс. Тоскливо и уныло... Но это лично мне, может кому игра и зайдет. Ответить
Хорошая, интересная игра. Графика тоже радует. Мод даёт много золота и я так понял бесконечное количество восстановление здоровья. Но, нет русского, что очень усложняет прохождение. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Powerlust - Action-RPG рогалик
Может у кого получилось выбраться? Подскажите Ответить
Мод даёт много золота и я так понял бесконечное количество восстановление здоровья. Но, нет русского, что очень усложняет прохождение. Ответить