Из минусов: баги на уровне с гусеницей, ибо не сразу понятно куда нужно идти под конец, и иногда не понятно что делать, как в погоне в конце, где слишком мало времени на понимание того кула идти, и в отличии от первой части, погоня кула менее логична и адекватна. Но из плюсов: бОльшая насыщенность игры, куда больше контента, и действительно занятное прохождение, а также разные мини игры. Чуть больше пугает в погоне под конец, и в целом разнообразия больше в разы. Советую поиграть в эту часть, если понравилась первая. Мне она понравилась, хоть и долго тупил в погоне по причине выше описанной, и той что паутины сзади не были ожидаемы ибо они там не обоснованны, ведь враг спереди а не сзади. А так прошел эту часть и остался доволен, она интересна и занимательна) Ответить
И ещё Видимо просто в этой игре нету русского языка так как это может английская игра так реально там уже но всё-таки на английском написано Так что непонятно Я тем более во вторую во вторую я не играл честно говорю Я только в первую главу играл по-честному и там я хотя бы как-то прошёл проходил там ну пару раз Короче прошёл Ответить
Вы думаете кто будет В третьей главе что будет если что комменты буду лайкать нажимать на плюсик Я не понимаю просто я практически впервые в этом приложусь но довольно много игр скачала Хотя немного Ответить
Discussion of Poppy Playtime Chapter 2
Из минусов: баги на уровне с гусеницей, ибо не сразу понятно куда нужно идти под конец, и иногда не понятно что делать, как в погоне в конце, где слишком мало времени на понимание того кула идти, и в отличии от первой части, погоня кула менее логична и адекватна. Но из плюсов: бОльшая насыщенность игры, куда больше контента, и действительно занятное прохождение, а также разные мини игры. Чуть больше пугает в погоне под конец, и в целом разнообразия больше в разы. Советую поиграть в эту часть, если понравилась первая. Мне она понравилась, хоть и долго тупил в погоне по причине выше описанной, и той что паутины сзади не были ожидаемы ибо они там не обоснованны, ведь враг спереди а не сзади. А так прошел эту часть и остался доволен, она интересна и занимательна) Ответить