Обновления ждать стоит ? Просто во "free" версии с офф сайта, windows market или play market, больше функций чем в этой ломаной, но древней, возраст за два года перевалил. Ответить
Ошибка к сожалению. Но это косяк самих разработчиков программы. Ваш сайт здесь не причем. С маркета качал, тоже самое. И комментарии такие же. Ответить
Discussion of Polarr
Долго искал норм редактор эт лучший Ответить
Thank you Ответить
Просто во "free" версии с офф сайта, windows market или play market, больше функций чем в этой ломаной, но древней, возраст за два года перевалил. Ответить