Почему в названии указано что версия 1.1.355, а ссылка на скачивание есть только устаревшей 1,348. И запрос на обновление не работает - пишет, что нет новой версии для сервера... О_о Ответить
Одна из самых примитивных по интерфейсу игр, одна из самых лучших градостроительных игр, да и ещё премиум, это очень жирно господа! Уже как сыр в масле катаемся! P.S Мод топ. Ответить
Discussion of Pocket City
А на ПК Cities Skylines Ответить
nice Ответить