Предпоследнюю миссию не пройти, не хватает скила, играю месяц, в последней вообще наверно трындец. Изумрудов бы насыпать на бесплатных покупках. А так, хрень, а не играл за донат, до хрена просят. Ответить
Answer on comment id:369018 ↳ Мне кажется смешным то, что в наше время, когда взламывается Денуво, до сих пор не убирается эта противная строчка рекламы и приходится прибегать к дедовским методам - отключать интернет 🤦🏿♂️ Ответить
Благодарю за мод , в обычной версии на каждом чихе (шаге ) реклама Гугла задолбала ! Хоть поиграть можно нормально !Отмечу один важный момент ! Внизу где вход к улучшению и покупки кораблей и команды бегущая строка рекламы .И нет возможности её убрать (без интернета всё равно перекрывает ) ! Как улучшать команду непонятно . Ответить
Мод рабочий, спасибо! Только во время игры, там где разделы прокачки (внизу экрана) всплывает реклама, которая мешает нажимать на эти самые разделы. Ответить
Вот только не могу понять в чем проблема. На втором острове есть задание,,Построить маяк", собираю достаточное количество бочек для стройки, но кнопка Построить не активна!
Что делать? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Pirate Raid
Плюсаните, если кто решил проблему.
Спасибо) Ответить
Вот только не могу понять в чем проблема. На втором острове есть задание,,Построить маяк", собираю достаточное количество бочек для стройки, но кнопка Построить не активна!
Что делать? Ответить