Очень нравится серия приложений Adobe. Очень удобно фотографировать и видео снимать, особенно если у тебя А9, а гугл можно скачивать только с 10( крутое приложение! Спасибо за про версию!:) Ответить
после скачивания приложения мне выдаёт ошибку "приложение не установлено". это из-за того, что давно не обновляли или как? дал запрос на апдейт. жду от вас новостей! Ответить
Discussion of Photoshop Express-Фоторедактор