Пишу уже,не первый коммент, хотелось бы ещё раз поблагодарить тех людей, кто создал этот сайт. А конкретно, кто не доволен, этой игрой, то выньте руки из ж.! Всё работает, читайте описание установки и т.д. Как можно чего то не понять!? Для людей, всё написано, очень простым, подробным текстом! Спасибо!😃 Ответить
Не могу поменять управление, игра явно интересная и физика удобная, но из-за того что не получается поменять управление удалил так и не спев насладиться игрой Ответить
Модеры, у меня проблема, на андроид 13 установщик не установливается, в то время как на 12 андроиде всё было хорошо. Помогите с проблемой, что делать? Ответить
Discussion of PetrolHead: Автосимулятор
После 90% исправьте пожалуйста Ответить