Скачал игру, установил и тут это. Час прождал и нифига. Я бы понял если бы выкидывало или скачалось и у меня было бы 2 с половиной фпс, тогда бы я ещё понял, что у меня не тянет. А тут просто картинки сменяются, бегает трицераптом изображающий загрузку и всё. Ответить
Discussion of Path of Titans
Я не знаю что делать, это выбивается когда я пытаюсь установить "Установщик" Ответить