Мод отлично работает, спасибо. Такая игра даже доната не достойна (и практически невозможна, все закручено под лютый донат и рекламу из всех щелей), только с модом играть. И то, не очень то и интересно. Выглядит очень дешево, олнообразная. После четвертого(!) забега уже ощутимо наскучивает, однотипные локации. Нет нормального восстан. маны и оз, то есть в нормальных играх ты носишь с собой зельки и пьешь их, когда надо, а тут если повезет - зелье на ману/оз рандомно выпадает с врага и восстановит совсем немного. Больше всего не нравится, что пару раз магией ударишь и все, маны нет, остальное время ходишь и тыркаешь своей оружкой в врагов. Скрины, что тут, что в плей маркете нагло врут, нет в игре выбора класса и персонажа. Инвентарь не так выглядит. Дают тебе мужика в красно-серебристом доспехе и всё. Визуально меняется только оружие, которое при этом в основном не соотв. иконки. Т.е., тыкаю на иконку с крутым молотом, а у гг в руках отображается моделька палицы... Так же часто были фризы, хотя у меня относительно новый телефон за 50 кусков, в котором красивые ммошки на ультрах летают. В общем, не советую, эх. Ответить
Игра отличная.Всё круто, музыка,графика.мод рабочий во всех смыслах.Но,лично,у,меня,есть одно,но.Игра часто вылетает.Да,при заходе обратно,игра на,том же месте где ты и был.Но это очень напрегает.Спасибо,вам за игру. Ответить
Discussion of Path of Evil: Immortal Hunter