Хочешь совет: Я когда перехожу длинные балки или трубы, я сначала встаю на них (логично), потом присев, иду по балке, контролируя сенсором направление, если надо на скорость, то выровняв, можно отпустить кнопку Ответить
Отличная игра, но первый уровень со временем уже нереально пройти. Там, снизу есть красная узкая труба и по ней просто нереально пройтись. В игре есть баги, но они не отбивают желание играть. Моя оценка: 4/5. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Паркур GO
Очень раздражает реклама,плюс в игре есть платные персонажи,если не ошибаюсь Ответить