Игра идет и отличная, но меня бесит постоянно, что забываются технологии, дошел до конечной точки, думаю проверю и полечу дальше, нет, игра закончилась все технологии снова надо искать. И очень непредвиденные ситуации раздражают. Мне не очень игра Ответить
Только недавно узнал об той игре, решил испробовать. Телефон-то особо не тянет, как мне показалось, "мощные" игры, но я рискнул.
Это неописуемо! Здесь все как на подбор и просто захватывает. Корабли на любой вкус, мириады звездных систем, на которых разбросаны неземные цивилизации с умопомрачительными технологиями, философская составляющая, право выбора в ситуациях - все это дает море эмоций и ощущений.
Попробуйте, и не пожалеете, оно того стоит, зависните надолго, заверяю)
P. S. (немного спалю содержание): там, когда будете лететь к выделенной зеленым кольцом системе, где база "Судей/Архитекторов", не залетайте на нее, а уничтожьте звезду рядом "семенами смерти". Так вы вернетесь на Землю. Ответить
читай дополнительную информацию русский есть Ответить
02 Aug 2015 id: 38262
Игра без мода не проходится, поэтому ставлю единицу. Я люблю интересные и необычные игры, но эта только бесит. Не советую играть в нее людям, которые цнят свое время. Ответить
31 Jul 2015 id: 38101
Добавьте мод на корабль который будет со всеми прокачками и улучшениями. Ответить
Discussion of Out There: Ω Edition
(Файл не найден) Ответить
Это неописуемо! Здесь все как на подбор и просто захватывает. Корабли на любой вкус, мириады звездных систем, на которых разбросаны неземные цивилизации с умопомрачительными технологиями, философская составляющая, право выбора в ситуациях - все это дает море эмоций и ощущений.
Попробуйте, и не пожалеете, оно того стоит, зависните надолго, заверяю)
P. S. (немного спалю содержание): там, когда будете лететь к выделенной зеленым кольцом системе, где база "Судей/Архитекторов", не залетайте на нее, а уничтожьте звезду рядом "семенами смерти". Так вы вернетесь на Землю. Ответить
HTC 326G Ответить