Здравствуйте уважаемые администрация сайта, я незнаю баг это мода или ч, в краце если, вот поиграл немного вышел из игры потом зашол нажимаю продолжить загрузка доходит до 50% и все дальше не идёт ждал долго всеровно не изменилось, решил сбросить данные и прошол заново, потом опять вышел и все тоже самое, буду ждать вашего обновление или ответа мож это из-за мода так Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Our Last Way Out
Надеюсь обнова поможет. Ответить