Уважаемые. Ну переместите рекламу в другое место пожалуста. Закрываю рек.вкладку, нажимаю скачать и она опять лезить. Только с 10 раза началась загрузка. Ответить
09 May 2015 id: 26946
Ты через какой браузер скачиваешь? Через Google Chrome и Mozilla Firefox всё прекрасно скачивается. Ответить
09 May 2015 id: 26950
На планшете хром. Ну я тогда не знаю что такое у меня. Так лад если раз и всё. Так оно постояно. Ответить
Discussion of Orbitarium