Крутая по своему игра, но в какой-то момент, разработчики сломали разметку интерфейса и теперь приходится выбирать между "я не попадаю по этим чёртовым кнопкам" и "часть окна за пределами экрана, фиг знает что там".
Кстати, тут версия старая, многие моды не поддерживаются в ней. Ответить
Discussion of OpenTTD
Кстати, тут версия старая, многие моды не поддерживаются в ней. Ответить
много времени на изучениего функций Ответить