Discussion of Открытый мир Онлайн. Песочница

09 Sep 2022 id: 327188
Прикольная игра но такое Ответить
03 Jul 2022 id: 323013
Гадость ешё та... не советую Ответить
26 Jun 2022 id: 322567
У меня не грузит рекламу, жму получить монеты, а ничего не происходит. Ответить
24 Jun 2022 id: 322446
Вывод по игре.

Поиграл в нее часик... В общем, если вам недостаточно работы в жизни то эта игра вам очень понравится)))

Чисто симулятор работы.

Больше здесь делать нечего.

К тому же огромный минус это то что без машины передвижение героя ну ооооочень медленное, нельзя ни спринтовать ни прыгать-ничего.

Делал работу и интернет глюкнул на другом краю карты от склада и я просто послал к хренам эту игру, ибо бежать до склада с такой скоростью надо было минут 15,а телепорт ничего не дал.

Озвучка в игре просто всратая, только поржать может заставить, и не более.

Делать нечего здесь а если потерял машину или её нет, то и тем более.

Кроме работы нет ничего, игра слишком сырая на данный момент, делать в ней нечего почти что.

Дак еще и пишет про то что версия старая и нужно её обновить, мол есть новая версия а в гугле тупо пишут что у меня действующая версия и обнов нет, хотя игра в бэта тестинге.

В общем, пока игра скучная, никому её не советую, даже общаться с другими людьми нельзя, на данный момент. Ответить
09 Jun 2022 id: 321481
Кто в эту игру играет кто подскажет, оно норм. Ответить
09 Jun 2022 id: 321519
Я бро скачал посмотреть что это,, старт,,, это настолько хрень, скачай попробуй поиграть, )) сам потом удолишь.. Ответить
09 Jun 2022 id: 322157
Тут ток два велика пробовали значит. И написали клиенты. Ага.... Пон. Эт говнище Ответить
09 Jun 2022 id: 322447
Вот третье мнение, моё, выше) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up