Поиграл в нее часик... В общем, если вам недостаточно работы в жизни то эта игра вам очень понравится)))
Чисто симулятор работы.
Больше здесь делать нечего.
К тому же огромный минус это то что без машины передвижение героя ну ооооочень медленное, нельзя ни спринтовать ни прыгать-ничего.
Делал работу и интернет глюкнул на другом краю карты от склада и я просто послал к хренам эту игру, ибо бежать до склада с такой скоростью надо было минут 15,а телепорт ничего не дал.
Озвучка в игре просто всратая, только поржать может заставить, и не более.
Делать нечего здесь а если потерял машину или её нет, то и тем более.
Кроме работы нет ничего, игра слишком сырая на данный момент, делать в ней нечего почти что.
Дак еще и пишет про то что версия старая и нужно её обновить, мол есть новая версия а в гугле тупо пишут что у меня действующая версия и обнов нет, хотя игра в бэта тестинге.
В общем, пока игра скучная, никому её не советую, даже общаться с другими людьми нельзя, на данный момент. Ответить
Discussion of Открытый мир Онлайн. Песочница
Поиграл в нее часик... В общем, если вам недостаточно работы в жизни то эта игра вам очень понравится)))
Чисто симулятор работы.
Больше здесь делать нечего.
К тому же огромный минус это то что без машины передвижение героя ну ооооочень медленное, нельзя ни спринтовать ни прыгать-ничего.
Делал работу и интернет глюкнул на другом краю карты от склада и я просто послал к хренам эту игру, ибо бежать до склада с такой скоростью надо было минут 15,а телепорт ничего не дал.
Озвучка в игре просто всратая, только поржать может заставить, и не более.
Делать нечего здесь а если потерял машину или её нет, то и тем более.
Кроме работы нет ничего, игра слишком сырая на данный момент, делать в ней нечего почти что.
Дак еще и пишет про то что версия старая и нужно её обновить, мол есть новая версия а в гугле тупо пишут что у меня действующая версия и обнов нет, хотя игра в бэта тестинге.
В общем, пока игра скучная, никому её не советую, даже общаться с другими людьми нельзя, на данный момент. Ответить