Прошла игру ещё в прошлом году. В целом - довольно неплохо, по началу игра держит в напряжении, хоть и совсем немного. Потом ты понимаешь, что бояться толком и нечего и начинаешь спокойно ходить и всё исследовать. Я получила все достижения и открыла все концовки. Графика в игре приемлемая, большего и не надо. Есть в этой игре что-то необычное, но в тоже время она кажется довольно посредственной. Если оценивать её как хоррор - 1/5. Если же оценивать её как бродилку - 3/5 Вот такой вот коротенький отзыв. Ответить
Answer on comment id:389317 ↳ Поставила ещё раз, играла днём с минимальным звуком. С определенного момента начала привыкать к происходящему либо оно стало менее криповым. Открыла одну из пяти концовок (по контексту я так поняла - самую хорошую), по фасту прошла дополнение, но открыла там всего одну дверь. Ну и удалила игру снова, открывать другие концовки чёт не хочется. Ответить
Установила в 04:02 Дошла до челика в простыне в актовом зале, хлопнувшие сбоку руки были последней каплей для моих нервов. Удалила в 04:07 Отличная игра, рекомендую Ответить
Discussion of Здесь только ты
Вот такой вот коротенький отзыв. Ответить
Ну и удалила игру снова, открывать другие концовки чёт не хочется. Ответить
Дошла до челика в простыне в актовом зале, хлопнувшие сбоку руки были последней каплей для моих нервов.
Удалила в 04:07
Отличная игра, рекомендую Ответить