Но в игре очень мало крафтов, я нащёл всего 2. И ещё смерти непонятно от чего, вроде поел и около костра горящего был, а всё равно помер. Немного надоедает то что когда ты засыпаешь то просыпаешся всегда около избы, но когда ты ушел далеко от избы это наоборот хорошо. И джостик в самом углу экрана это не самая лучшая идея, уж больно неудобно идти в низ, влево. Ответить
13 Feb 2015 id: 18762
А нет вот сейчас присмотрелся к скрину и увидел характеристики (хр,голод). А у меня просто чёрные квадраты в верхних углах. Незнаете как исправить? Андроид 4.1.1 Ответить
13 Feb 2015 id: 20440
Попробуйте банальной переустановкой, я играл - все в порядке. Андроид 4.3. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of On My Own
Но в игре очень мало крафтов, я нащёл всего 2.
И ещё смерти непонятно от чего, вроде поел и около костра горящего был, а всё равно помер.
Немного надоедает то что когда ты засыпаешь то просыпаешся всегда около избы, но когда ты ушел далеко от избы это наоборот хорошо.
И джостик в самом углу экрана это не самая лучшая идея, уж больно неудобно идти в низ, влево. Ответить