Очень прикольная игра, всем советую. Могу поделиться моментом из жизни. Так вот, в игре есть насос , который качает нефть когда трясется телефон. Мы с браткамт купили, установили и ходили по школе "Ты тряси, тряси смартфон". Хах, было весело :) Ответить
Discussion of Нефтяной Магнат: симулятор
Спасибо! ^-^
P.S. Престиж не работает :) Ответить