Можно эту игру с открытым функционалом и без рекламы , но без мода на деньги. Короче вторая версия , только без бабосиков. И так в многих играх : либо взлом на всё , либо оригинал. А хочется частичный взлом. Короче , надеюсь что вы меня поняли , буду ждать ответа) Ответить
Discussion of Машины По Грязи: Вождения 4X4
И так в многих играх : либо взлом на всё , либо оригинал. А хочется частичный взлом.
Короче , надеюсь что вы меня поняли , буду ждать ответа) Ответить
После завершения заезда нажимайте не на Continue (откроется непропускаемое обучение), а на кнопку Back. Ответить