Answer on comment id:354820 ↳ Странный файловый менеджер. Обычно можно посмотреть файл по его типу(изображения, музыка, видео, документы и тд) Ответить
Не первый раз устанавливаю игры с этого сайта вручную. Но с этой понять не могу, обычно лежит два файла: оригинальная игра и игра с модом... на скриншоте видно, что файла установки с модом нет. Тогда, зачем писать, что есть мод? Либо же у меня что-то не скачалось? Или оно и так должно работать? Но я пробовала через этот устанавливать, не работает взлом. Ответить
Игра взломана,просто вы не догоняет,что надо значок глаза нажать в верхнем левом углу,а там включить ползунок на открытие всех уровней. Думать надо головой,раз никто не подсказывает :) Ответить
Здравствуйте, можете пожалуйста сделать мод на бесплатные покупки? Просто поиграть в игру хочется, а 6(или 5, не помню точно) уровнями не наиграешся. Спасибо за внимание. Ответить
Discussion of Oddmar
Просто поиграть в игру хочется, а 6(или 5, не помню точно) уровнями не наиграешся. Спасибо за внимание. Ответить
очень крутая Ответить