Answer on comment id:370404 ↳ Турель устанавливается на фундамент. Просто на землю она не устанавливается. Фонари - столбы размещаются на земле, навесные на стенах. У меня все кнопки перемещения и поворота работают. Кухонную мебель только невозможно нормально разместить. Ответить
Answer on comment id:356141 ↳ Почему скачанное приложение определяется как вирусное - https://androeed.ru/forum/pochemu-skachannoe-prilozhenie-opredelyaetsya-kak-virusnoe-453.html Ответить
Answer on comment id:351507 ↳ О да, установка кухонной мебели – это целый геморрой, хотя во второй части таких проблем нет. Обещали исправить, только когда, неизвестно. Ответить
Бог его знает кто разрабатывал механизм установки мебели, но я лично его осилить не смог... Шкафчики кухонные становятся как угодно, но только не так как нужно. Ответить
Игра хороша, много интересных механик и особенностей,коих нет больше ни в одном выживаче на смартфон, но багов столько, что играть даже со модом ад. Боты стреляют через стену, спавнятся в огромных количествах, агрятся с огромного расстояния, урон наносится бесперерывно вообще, с базы бандитов забрать даже свои вещи забрать невозможно,турели бесполезны, на карте показывают мобов, которых нет (медведи, кабаны), броня бесмысленная, обычный тесак наносит урона по врагам больше, чем пистолет и многое другое. В общем, игра для тех, кто после 10005000 своих смертей ботами через стену не хочет кинуть телефон в стену Ответить
В моде, при открытии просит докачать файл obb. И на этом все. Начал устанавливать через плэймаркет, а потом с сайта - то же самое. В маркете игра 102 мб. Ответить
пожалкйста взломайте кубум 3д только нормальный взлом а не СкИНЫ ыы например мод много денег думаю в самый раз а то эти СкИнЫ ыыы не кому не нужны Ответить
У меня игра глючит. Вместо травы стал песок везде и не видно рельеф. Когда я бегу по карте такое чувство будто это карта подо мной перемещается, а не я по ней и не понятно на каком расстоянии я от того дерева и как далеко та гора Ответить
Господи! Для кого управление делалось в этой игре, и кем?! Для того чтобы поставить кухонный шкафчик на пол, нужно через себя перекувырнуться и сплясать с бубном в ночь равноденствия... Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Ocean Is Home: Survival Island
(Да давай) Ответить