Игра топчик. Ждем всем подвалом когда возьмуться за основу. Шаман не напоминай пожалуйста о том когда обновят игру и правила публикации кам-ентариев Ответить
Answer on comment id:346168 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Мод суперский, масса головняков с ним сразу же отпала:) \r\nПо поводу самой игры: зарабатывать, добывать ресурсы, строить – это всё, конечно, круто, но показалось неуместным впихивать сюда зомби с мутантами, учитывая, что расстояние между двумя островами небольшое, и по логике, зомбаки и мутанты могли бы забредать на мирный остров и представлять угрозу для жителей, а бандюки могли совершать налёты на магазины или дома в целях ограбления. Иначе не вижу смысла их присутствия в данной части, потому что в отличие от первой, полноценной выживалкой её назвать нельзя. Всё же на острове есть инфраструктура, люди, работа, да и при обустройстве дома доступны ТВ и компьютер, о чём в первой части можно было только мечтать. В общем, не совсем рационально выходит на мой субъективный взгляд. К тому же, как и первая часть, вторая попросту брошена. Ответить
Кто знает как стоить лифт? Есть ли тут катера как в предыдущей версии, не пойму в чем тут прикол если здесь не полный функционал.... Или я его еще не нашла ? Ответить
Discussion of Ocean Is Home :Island Life Sim
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить