Честно говоря, на любителя. Чувствуется, что игра сырая, даже для бета версии. Также хочется отметить достаточно плохое управление и проблемы с оптимизацией (или у меня телефон настолько плохой) Кстати, в игре есть баг с пда, в нём нельзя перелистывать разделы, есть только карта. Ну, плюсы тоже имеются. Во первых пост-советский антураж с панельками, с УАЗиками и так далее. Во вторых режим "Escape from Tarkov", меня это заинтересовало так как я сам тарковчанин с опытом. Итак, игра явно найдет своего фаната, но в будущем, так как повторюсь что игра все ещё сырая. Будем надеяться на дальнейшие обновления (Если что я не прошу обновлять) Ответить
Discussion of Obsession: Erythros
Ну, а так 7-8 пробитых головушек зомбарей из 10. Ответить
Чувствуется, что игра сырая, даже для бета версии.
Также хочется отметить достаточно плохое управление и проблемы с оптимизацией (или у меня телефон настолько плохой)
Кстати, в игре есть баг с пда, в нём нельзя перелистывать разделы, есть только карта.
Ну, плюсы тоже имеются.
Во первых пост-советский антураж с панельками, с УАЗиками и так далее.
Во вторых режим "Escape from Tarkov", меня это заинтересовало так как я сам тарковчанин с опытом.
Итак, игра явно найдет своего фаната, но в будущем, так как повторюсь что игра все ещё сырая.
Будем надеяться на дальнейшие обновления (Если что я не прошу обновлять) Ответить