Игра по прохождению очень легкая, уровни набиратся сами, урон космический, экипировку падает часто и с хорошими статами, кузница не нужна, разборка тоже. Батарею жрет страшно, а профит от игры никакого. Оценка игры минус 5. Ответить
13 Jun 2021 id: 285501
Дайте мод на кристаллы пожалуйста , остальное не нужно я думаю . Ответить
Discussion of Nordicandia: Semi Idle RPG
20D6 1A99 1AFF 0025 Ответить
Оценка игры минус 5. Ответить