Я уже не могу . Я ненавижу парней 1000 lv. Не правильно встанешь убьёт, что-то сделаешь не так убьёт. Меня бомбит от них. Я уровень пройти не могу. Ответить
Сделайте, пожалуйста мод без мод меню. Мод меню требует показ поверх других приложений, а у меня эта функция под запретом и я не знаю как её отключить. Ответить
Взлом рабочий и на покупки и на бессмертие. Один вопрос всех выносит босс в подвале который весь в огне или это только у меня. Заходила к нему под всеми пилюлями и постоянно смерть как его пройти и реально это вообще или нет? Ответить
Discussion of Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game