Наверняка игра суперская! Вот как пить дать!) Только у всех проблема с экраном загрузки- грузит и грузит, но игру саму не запускает. Или это у меня только в очередной раз ерунда вылезла? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of А4 Страшилки Город Приключений