Мод рабочий, и игра полностью функционирует. Единственное, что в самой игре куча косяков, начиная с дорожной разметки, отсутствие знаков и светофоров, ну и нет каких-либо штрафов за езду по встречке или вообще не по трассе, а также за ДТП. 😂 Я ожидал чего-то более реалистичного и сложного, а по итогу получил сырую и не оптимизированную игру. 🤷♂️ Так минут на 20 хватило. 😅 Ответить
Ну так, сяк игра. GTA разумеется лучше 😂 здесь в игре раздражает что нужно переключать переднюю и заднюю скорость. Почему гта могут сделать хорошо до идеала практически а другие не заморачиваются. Ответить
ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ В МЕНЯ ТАКОВА ПРОБЛЕМА КОГДА Я ЗАХОЖУ В ИГРУ В МЕНЮ Я ВИБЕРАЮ ЛЮБУЮ ТАМ МАШИНУ ДОПУСТИМ И КОГДА Я ЗАХОЖУ ИЛИ ОНЛАЙН ИЛИ ОДИНОЧНАЯ ГРА Я НЕ НА ТОЙ МАШИНЕ КОТОРОЮ ВИБЕРАЛ А НА ФОРД ТРАНЗИСЕ И Я ОЧ ХОЧУ НОРМ ПОИГРАТЬ ПОМОГИТЕ РИГИТЬ ЕТУ ПРОБЛЕМУ Ответить
Не понравилось управление, слишком дёрганное. Карта, навигатор тоже сделаны лабо. Плохое ИИ трафика, мало настроек, нейдтбный интерфейс. В целом игиа ещё очень сырая. Ответить
Игра сыровата, но сама идея и как она реализовано, очень даже неплохо. Любителям перевозок грузов, с одной точки на другую, такая игра понравится. Надеюсь, игру продолжут обновлять и делать лучше. Всем удачи! Ответить
Увы,когда выбираешь free ride (свободная езда) игра вылетает,не советую держателям бюджетных смартфонов Поскольку игра ещё находиться в стадии бета-тестирования,это не критично,и надеюсь разрабы это пофиксят. Отдельное спасибо администрации сайта,так как о интересных играх я узнаю только с помощью вас,ибо стандартный play market превратился,к сожалению,в помойку Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Nextgen - Truck Simulator
Любителям перевозок грузов, с одной точки на другую, такая игра понравится.
Надеюсь, игру продолжут обновлять и делать лучше.
Всем удачи! Ответить
Поскольку игра ещё находиться в стадии бета-тестирования,это не критично,и надеюсь разрабы это пофиксят.
Отдельное спасибо администрации сайта,так как о интересных играх я узнаю только с помощью вас,ибо стандартный play market превратился,к сожалению,в помойку Ответить