Answer on comment id:315904 ↳ В чем мне приятны игры старой школы и и старый игрострой в целом, так это в том, что у издателя раньше были яйца и им было откровенно наплевать на всех, кроме своих фанатов. Если игра или система РПГ слишком сложная для понимания ее идиотами, то это проблема исключительно идиотов, а не игры. Это тебе не сосасин скрид или 4 фоллаут, это игра в которой нужно думать Ответить
это все равно, что слепому книгу купить, не забывайте, что у вас тут в основном русскоговооящие люди, моих знаний в эльфийском едва хватает на то, чтобы понять половину. Ответить
Чел , если не нравится классика , спустя столько лет , то лучше промолчи. Я уверен, что ей лет больше чем тебе и тогда это было супер. Не нравится графика, звук или физика в 2020-2021 в игре 2002? Ты просто - позор Ответить
Никогда не был фанатом этой пендосской ролевой системы d&d, так что игра в свое время благополучно прошла мимо меня и на данный момент нет желания в нее играть Ответить
Спасибо, сперва офигель когда название прочел, думал для компа. Эх, ведь умели же делать игры. На внешнем жёстком лежит хД. Хотелось бы и на телефон русскую версию. Ответить
Discussion of Neverwinter Nights: Enhanced
это все равно, что слепому книгу купить, не забывайте, что у вас тут в основном русскоговооящие люди, моих знаний в эльфийском едва хватает на то, чтобы понять половину. Ответить