Discussion of Neverwinter Nights: Enhanced

22 Apr 2024 id: 368828
Answer on comment id:315904 ↳ В чем мне приятны игры старой школы и и старый игрострой в целом, так это в том, что у издателя раньше были яйца и им было откровенно наплевать на всех, кроме своих фанатов. Если игра или система РПГ слишком сложная для понимания ее идиотами, то это проблема исключительно идиотов, а не игры. Это тебе не сосасин скрид или 4 фоллаут, это игра в которой нужно думать Ответить
07 Mar 2024 id: 365350
Самая лучшая игра🥰🌹🐝 Ответить
19 Jan 2023 id: 334126
DLC won\'t work. Already downloaded but always crash the game. :( Ответить
11 Aug 2022 id: 325532
щас бы днд ролёвку чисто на английском качать...

это все равно, что слепому книгу купить, не забывайте, что у вас тут в основном русскоговооящие люди, моих знаний в эльфийском едва хватает на то, чтобы понять половину. Ответить
27 Sep 2021 id: 295698
не работает, ошибки выдает Ответить
04 Nov 2020 id: 257112
Спадобился попробовать данную игру через столько лет после ее выхода, и вот, что считаю: такой блядской херни ебаных пиндосов я ещё не видел. Ответить
04 Nov 2020 id: 295232
Чел , если не нравится классика , спустя столько лет , то лучше промолчи. Я уверен, что ей лет больше чем тебе и тогда это было супер. Не нравится графика, звук или физика в 2020-2021 в игре 2002? Ты просто - позор Ответить
28 Jul 2020 id: 244943
The game is not working ? Ответить
14 Jun 2020 id: 237102
Никогда не был фанатом этой пендосской ролевой системы d&d, так что игра в свое время благополучно прошла мимо меня и на данный момент нет желания в нее играть Ответить
14 Jun 2020 id: 287137
A тебя, кто-то заставляет? Ответить
14 Jun 2020 id: 295233
Не слушайте этого долбаеба Ответить
14 Jun 2020 id: 315904
Долбаёб здесь только ты Ответить
09 Sep 2019 id: 195379
Спасибо, сперва офигель когда название прочел, думал для компа. Эх, ведь умели же делать игры. На внешнем жёстком лежит хД. Хотелось бы и на телефон русскую версию. Ответить
16 Mar 2019 id: 176370
В стиме есть русский перевод на нее Ответить
16 Mar 2019 id: 191219
Работает? Ответить
17 Nov 2018 id: 171117
После установки кеша пишет что то из серии не правильная лицензия, короче что-то пошло не так Ответить
17 Nov 2018 id: 171137
Попробуй рапокавать на Android/data Ответить
17 Nov 2018 id: 171154
Принял, сейчас попробую Ответить
17 Nov 2018 id: 171165
Игра пошла,жаль что только английский язык Ответить
17 Nov 2018 id: 173492
Жаль что не русская версия Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up