Need for Speed: NL Гонки
Need for Speed: NL Гонки
9.3.0
358
All Comments
4.2
Rating

Discussion of Need for Speed: NL Гонки

123
25 Apr 2024 id: 369050
Ребята ждать взлома это не выход там анти чит стоит поэтому вряд ли выйдет взломать Ответить
shaman
19 Feb 2024 id: 363955
Answer on comment id:363953 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_17#id1_17 Ответить
19 Feb 2024 id: 363953
Где взлом?сделайте пож на что то Ответить
13 Nov 2023 id: 355558
Не работает.
Обновления в плэймаркете выходят быстрее чем модификации. Ответить
09 Nov 2023 id: 355317
Что, там с обходом леклламы, стоит ждать? Ответить
25 Jul 2023 id: 347836
Когда будет обновление? Игра не запускается😭 Ответить
23 Jul 2023 id: 347737
Answer on comment id:345215 ↳ На онлайн игры взлом не делают. Не выгодно, всё равно бан будет... Ответить
12 Jun 2023 id: 345215
Зделайте мод за раннее спасибі 😎 Ответить
11 Mar 2023 id: 338848
Сделайте взлом на бесконечные деньги, серебро и золото пожалуйста 🙏🙏🙏 Ответить
12 May 2022 id: 319581
Неужели настолько игра защищена что нельзя сделать приватный сервер с деньгами и всё такое? это же игра а не социальные сети ... но секунда назад и мысль если можно сделать соц сеть популярную с приватным сервером с бесплатными картинками подарками а не плати реально и пользуйся и люди потянутся со временем. или я чушь несу Ответить
shaman
12 May 2022 id: 319606
Можно. Покупаете физический сервер и разворачиваете там украденный исходник игры. Ответить
12 May 2022 id: 319627
спасибо Ответить
07 May 2022 id: 319214
ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ СВОЙ ПРОШЛЫЙ КОММЕНТАРИЙ! (06.05.22 | 02:03)

1. В общем, серебро можно взломать, видимо я не так что-то делал, из-за чего у меня возвращалось серебро в прежнее состояние.
2. Бан действительно придет если играть PVP , а именно Андерграунд (Возможно я уже это говорил ранее, ну ладно)
Компанию можно проходить и те же События. (Насчет другого ничего сказать не могу).
(Если хотите поиграть Андерграунд, то у вас должно быть не больше 5к золота).
Бан НЕЛЬЗЯ будет снять на текущем устройстве!

По этому, кто вдруг будет взламывать эту игру, просто держу в курсе.

Upd: А вообще игра того не стоит. Из-за таких каловых обновлений, которые выпускают ЕА. Ответить
27 Apr 2022 id: 318869
ничего не понял но очень интересно) Ответить
27 Apr 2022 id: 318926
Я клоню к тому, то что игру можно взломать с помощью рут-прав. Только в этом нет смысла, она будет дико тормозить.

Может быть это только у меня так, и еще не взломать Серебро. Но оно не особо так и нужно, когда есть Золото.

Upd: Еще кто-то где-то говорил, то что может прилететь Бан, если играть в Андерграунде. Но я 2-3 раза поиграл, и Бана не было. Конечно я потом ее удалил, т.к. она мне надоела, и все. Сейчас не знаю, есть там бан или нет. Ответить
27 Apr 2022 id: 319017
Как ты взломал эту игру? Можешь пж кинуть приложение или хотя бы ссылку Ответить
27 Apr 2022 id: 319139
Привет!

1. Для взлома нужно Рут-Права и приложение Game Guardian. (На ютубе есть гайды как взламывать).

2. Я взламывал через Телефон, с помощью эмулятора. Эмулятор - VMOS PRO
(Просто через него будет проще и эффективнее)

3. Взломать серебро не получится.
3.1. Если взламывать на золото, то не советую большое кол-во ставить, т.к. могут быть потом проблемы с соединением. (Хз, мб у меня у одного такое было. Все же, держу в курсе!!!)
3.2. Есть шанс получение Бана, как минимум за игру в Андерграунде. (Это - Проверенно мною!)

Вроде все сказал, что хотел. Используй взлом , на свой Страх и Риск. Либо же просто напросто используй другой акк.

Удачи!

——————————

ТГ - t.me/fopse
ДС - Amerato#0781 Ответить
27 Apr 2022 id: 321624
Эмулятор - VMOS Pro.
Программа - Game Guardian. Ответить
27 Apr 2022 id: 323585
Бро, банят если р5р, я проверку на лицензию ломал, банят, эмулят магазина-банят lvl - банят, там норм защита.... Да и бывает, что банят не сразу Ответить
27 Apr 2022 id: 325450
А как это сделать? Можешь хотя бы на ютубе ролик загрузить чель? Ответить
27 Apr 2022 id: 330345
Ответить
27 Apr 2022 id: 330346
Можете сказать где скачивали эту игру пожалуйста Ответить
28 Mar 2022 id: 315545
Пожалуйста если кто знает как взломать напишите в вк Даниэль Жумабай ава бмв х6м Ответить
04 Feb 2022 id: 310805
Легендарная конечно гонка, но уже давно надоела. Одно и тоже Ответить
25 Jan 2022 id: 309673
Ребята ну ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ ВЗЛОМ ЕСТЬ СКРИПТИ МОЖНО САМОМУ ВЗЛОМАТЬ УТЕБ В ПОМОЩЬ РЕБЯТА НУ ВИТЧЕ КОНЕЧНО МОЖНО ВЗЛОМАТЬ И САЧАТЬ ВЗЛОМАНИЙ ЕО ТАМ ГУГЛ ПЛАУ АКК НУЖЕН А ВЗЛОМАНИЙ НО ЛИМИТС НУ ЕТО НУЖЕН ПРИВАТНИЙ СЕРВЕР ? А ЕГО ДЕЛАТЬ ЕТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРО ДРУГИЕ ИГРИ С ОНЛАИНОМ И С ВХОДОМ ТИПО ГУГЛ АКК ИЛИ ФЕЙЗБУК АКК НУЖЕН РУТ ПРАВА И ЗНАНИЕ ГЕЙМ ГВАРДИАНА НУ ВИ ПОНЯЛИ РУТ МОЖНО ИЗ ВИРТУАЛНОЙ МАШИЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ В УТУБЕ ИЛИ просто напишите в плеймаркет скачать вирту - виртуалка и самий первий Качайте удачи вам Ответить
25 Jan 2022 id: 313884
Ты сам то понял, что написал? Ответить
25 Jan 2022 id: 313994
Нацик по ходу Ответить
10 Dec 2021 id: 304097
Випку, деньги бенз или хотя бы на бензин взлом Ответить
14 Nov 2021 id: 300216
В интернете вы не найд?те нормальных взломов на деньги, поэтому прид?тся взламывать самому
Я взломал и без Рут прав
Просто скачайте второе хранилище vmos (там встроен рут) и оттуда взломайте Ответить
14 Nov 2021 id: 305902
Где скачать это пространство? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
123