Answer on comment id:338483 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Answer on comment id:337832 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Answer on comment id:329514 ↳ От поверь, не надо. Пропадёт интерес на третий день. Я играл и удалил.День сидел на сундуках, набрал два юнита дальнего боя, прокачал их. И уже в начале игры выносил всех и вся. Поверь стали не интересны те убогие плюшки после взлома на алмазы. Алмазы можно насобирать, поверь. Я за неделю насобирал 1 000 штук.Так даже интересней играть.Главное в этой версии всегда выбирай х2. Добавляются без рекламы. Ответить
Answer on comment id:330600 ↳ Одиннадцатая лига по жопней будет. При моём 24 уровне за полтора месяца, сила мобов на этом же уровне на много больше. Ответить
Answer on comment id:331811 ↳ Надо не просто пройти мир. Важно выйти через портал, чтоб отобразилась глобальная карта мира с отметкой прошедшего острова на сколько там вышло звёзд. Тогда можешь перейти на другой остров. Ответить
Если не ошибаюсь, застрял на 5м мире. По причине глюка игры. Не могу дальше пройти в локацию с выходом из мира. Там стоит бот дерево,и я не могу подойти к нему и напасть на него.Исправьте баги на картах.Обидно неделю собирать 1 000 алмазов, потратить их на вход в локацию,и после этого не пройти часть карты. \r\nМод без рекламы само то. На алмазы взламывать не надо, пропадёт интерес к игре. Играл и удалил через три дня. \r\nПоздравляю вас с обновлением сайта. Ответить
Лучше бы на алмазы взлом сделали. Так как для спуска в подземелье банально не хватает ключей, а покупаются они за алмазы. Как и многое другое. Отсутствие рекламы неплохой бонус, но не решающий. Ответить
Не "HoMM", конечно, но играбельно. Залипаю уже пару часов. Механика "Героев" присутствует, хоть и не в вопросах гринда ресурсов. Игрушка сложная, ибо разрабы тоже хотят жрать...но без доната пройти можно. По крайней мере до 4 мира... Очень помогает мод на пропуск рекламы. ИМХО: Ценителям меча и магии на пару вечеров игрушка зайдет. Ответить
Discussion of Некрополь: История Лича
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
ИМХО: Ценителям меча и магии на пару вечеров игрушка зайдет. Ответить