Ребят что-бы взлом запустился надо: 1. Скачать и создать персонажа. 2. После создания выходите в главное меню и заходите во вкладку "продолжить" и всё. Там ваш перс и 26ТТТ . Ответить
Он есть, но не написали как. Берёшь телефон, нажимаешь создать. (В самой игре) после выходишьв главное меню и "продолжить". Там будет твоя история, заходишь и там 26ТТТ. Ответить
Discussion of Моя История Успеха-Бизнес Игра
. Ответить