Бесполезны такие комментарии, с технической точки зрения. У нас более 5000 запросов на обновления, уж извините, выполняем только популярные. Если бы все нажимали на кнопку, результат был бы другой, но вы, те кто пишет "обновите", просто хотите привлечь к себе внимание. Ответить
Тише,тише,шаман,будь немного помягче,хорошо?Понимаешь,не все могут понять то что ты пытаешься до них донести.Просто забей,им бесполезно что либо говорить или пытаться доказать.Успокойся,хорошо? Ответить
Discussion of My Little Pony Миссия Гармонии [Unlocked]