Не смотря на мультяшную графику игра крутая , но короткая , я прошел за день , да и сужет такой , но игра инога может улыбнуть , и геймплей тоже неплох , разработчикам оченб хорошо получилось передать всю суть игры с пк в этот порт Ответить
Игра полностью пройдена за 2 часа. Прошел оригинал из гугл плеч, при этом заплатив за премиум. Игруха классная, практически все механики из игры были перенесы сюда. Для ньюфагов, которые даже не представляют как можно быстро стрелять и ещё что-то помимо этого делать - будет очень мать его сложно. Но игруха простая в плане управления, передвижение осуществляется как в Злых Птицах, буквально натягиваем чтобы передвигаться и прыгать (свободного управления нет). Удивила новыми треками на уровнях, а так уже знакомо. Ответить
согласен, очень простая, проиграть можно только если не заметишь врага, или попадешь в шипы, а так даже патроны бесконечные, так что легко проходится Ответить
Discussion of My Friend Pedro : Ripe for Rev
, так вообще чётко! Ответить