"Реалестичный симулятор владения автомобиля" На самом деле реалестичный симулятор владения российского автомобился это когда ты только что починил автомобиль за 8к и на следующий день сразу же прилетает поломка ещё на 6к, вот это действительно был бы реалестичный симулятор.. Ответить
Answer on comment id:332331 ↳ Тебе чёрным по белому написано где как устанавливать что у апк файла особый тип и чтобы установить его нужно через установщик split это делать, чел для кого это пишут Ответить
Discussion of My Favorite Car
Мод работает Ответить