Вроде бы разработчики этой игры собирались ее закрыть. Обидно, это игра детства ( Игра через интернет и вряд ли получится сделать мод, но если это возможно, очень много людей станут счастливы:) Ответить
Взломать возможно, но надо убрать "античит". Соглашусь что гейм хакерами не ломается, так как они не могут убрать античит. Единственный способ это взлом через рут права. Но опять же придется ломать сервер (с античитом) что не всегда удается ... Ответить
Ребят, взлома не будет. Это новелла - сетевик, все пользовательские данные на сервере, а сервер ломать себе дороже, это, если я не ошибаюсь, уже статья, да и не факт, что получится. Никакими фридомами, патчерами и гейм (киллерами, хакерами и.т.д.) не ломается, никакой рут не помогает - выдаёт ошибку и сбрасывает. Так что, пожалуйста, перестаньте писать эти бессмысленные просьбы. Ответить
Discussion of Сладкий флирт - Episode
Будет ещё лучше если вы её взломаете :3 Ответить