Не знаю как у вас ,но меня банили только после того как я писал в чат ,при том что мгновенно я получал бан,просто играя выполняя квесты ,нападая на других я ни разу не получил бан ,но стоило написать мне в чат и сразу бан,😁сидели наверное в чате куйню не сли всякую вот и влупили вам банан Ответить
к сожалению этот сайт androeed.ru об игре Мятеж бесполезен устанавливая мод что после 20 уровня наш аккаунт забанен охраной, никто не сможет нормально взломать эту игру а так же надо обновить, что бы игра просила 👀 🤔 Ответить
Здесь дают баны я понятное дело никто не будет делать антибан.\r\nВ основном это происходит , если игра видит слишком большой урон на старте, или же слишком большой рейтинг в самой игре , там он числится.\r\nТак же бан могут дать если слишком часто пользоваться модом , а именно "крафтингом" , имейте это ввиду.\r\nВ остальном проблем не увидел , прошел все что можно.\r\nЕсли прилетел бан, но нужно чистить все файлы связанные с логами и игрой в целом. Если же этого не сделаете , с каждым разом будет прилетать бан. Ответить
Discussion of Mutiny: Пираты и RPG выживание