Мод обалденный, энергия не тратится. Спасибо. Давно ждала этот мод. Надоедало копить энергию, которая почти не копится и смотреть кучу рекламы, чтоб за неё давали хоть какую-то энергию. Короче меня на 3 части только хватило, не выдержала - удалила. Недавно вспомнила про игру, скачала и не нарадуюсь. Кстати, в четвёртой части "убийство в стиле дада" подсказок нет к сожалению, но всё можно и в интернете посмотреть где какой коллекционный предмет спрятан и как пройти мини -игры. Ответить
Answer on comment id:366859 ↳ К тому же у них никогда вовремя не идёт обновление и надо ждать по полгода, когда они обновят игру, это тоже достаточно неприятная ситуация, потому что игра как бы в принципе интересная, она затягивает пофигу с этой энергией. Факт в том, что обновления его никогда нету. Ответить
Answer on comment id:366859 ↳ В любом случае энергия тратится вся это бесполезное приложение с таким успехом можно скачать оригинал то же самое 1 в 1 Ответить
В общем, я удалила игру, решила её переустановить. переустановила, она у меня вообще перестала запускаться, выкидывает каждую минуту. К тому же я посмотрела эту игру через google плей со скачанной версией, что у меня сейчас она требует обновление, так что разработчики будьте добры, пожалуйста, обновить игру, чтобы можно было играть. Ответить
Игра прикольная, жалко энергия слишком быстро кончается. Ну хоть на 3-4 эпизода хватало бы... А так, на самом деле, норм, просто захожу по вечерам минут на пять, чтобы немного продвинуться, пока не кончится энергия). Чую игры хватит на год минимум. Ответить
Answer on comment id:352828 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Answer on comment id:347959 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Появилась снова проблема с обновлением! Просит обнавиться и переводит в гугл плей, так как игра не у них скачена то там вместо обнавления указатель играть. Ответить
Discussion of Убийство в Альпах
Первый раз зашла все ок, но потом не грузится, просто черный экран после картинки убийство в альпах Ответить
К тому же я посмотрела эту игру через google плей со скачанной версией, что у меня сейчас она требует обновление, так что разработчики будьте добры, пожалуйста, обновить игру, чтобы можно было играть. Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Полностью убило игру Ответить