Ребята читали подпись дебаг?вроде это означает что нужно скачать версию с андроида потом скачать взлом (Не удаляя прошлую игру)и все должно получиться если нет то я не знаю что делать Ответить
Добавьте пожалуйста в мод какие-нибудь ништяки. Например сделать расплод 100 детей. Уровень на 1000 много еды палок ну и т.д. Крч мод на бога. Ответить
Discussion of Симулятор Мыши : Лес и Дом
Я скин выбираю у меня НЕ выбирается.
Я бл* кликаю, а оно ничего.
P.S. 1000000 кликал и нечего... Ответить