Это не премиум, а обычная версия. Действительно никаких плюшек, вроде кастомизации показателей инженеров или команды нету, качал ещё весной 10 годы, все было, видимо вирусы и по играм прошлись(
P.s. Администрация сервера убедительная просьба перезалить игру, либо же вернуть предыдущию версию загрузчика. Ответить
Мод не работает, отсутствует платный контент, в настройках в разделе Store нет переключателей, на сайте в описании указано, что всё есть, исправьте пожалуйста. Ответить
Discussion of Motorsport Manager Mobile 3 [Unlocked]
Доступа к платному контенту нету!
Можете ли вы исправить это? Ответить
P.s. Администрация сервера убедительная просьба перезалить игру, либо же вернуть предыдущию версию загрузчика. Ответить