Answer on comment id:363984 ↳ Да застрять там можно но я вылезал через секунд 5-10+ - Из шатла меня выкидывало в первой версии игры Также бывало что турел спавнилось в стене и также мина ну Сина это несильно страшно а вот турель это да, а ну ещё и слесницей была такая же фигня но её пофиксили.
Сыровато ещё немного. Бывает на ровном месте можно застрять в текстуре. А ещё было такое, что во время приземления клипался сквозь шаттл и оказывался на площадке раньше него 😂 Ну, и ещё иногда сквозь лестницы проходил, но это уже мелочь)) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Mortal Company: Co-op Horror
Из шатла меня выкидывало в первой версии игры
Также бывало что турел спавнилось в стене и также мина ну Сина это несильно страшно а вот турель это да, а ну ещё и слесницей была такая же фигня но её пофиксили.
врс иг 0.1.8 Ответить
Ну, и ещё иногда сквозь лестницы проходил, но это уже мелочь)) Ответить