Не открывается игра. Распаковал кэш, всё правильно сделал, но когда нажимаю на игру просто чёрный экран и ничего. С других сайтах вообще перенаправливают в Гугл плей где говориться что должен купить приложение. Что делать? Ответить
Есть решение по-лучше для тех у кого игра зависает на 10 главе (лично у меня на 3 локации): в правом нижнем углу нажмите на маленькую надпись Development Build, дальше вкладка CHEAT и там находите Complete Current Chunk. Таким образом вы пропускаете не главу, а локацию в ней. Ответить
Игру прошол полностью ещё вчера, класс. На 10-ом встанет колом =). Есть вариант проскочить зависон, нужно нажать внизу экрана на надпись Development build , откроется консоль, там сверху выбрать CHEAT и ниже нажать пункт Unlock All Levels. Ну а дальше выбрать уровень 11-ый! Удачи =) Ответить
Discussion of Monument Valley 2
До сих пор не работает Ответить
Будет решение какое нибудь, автор публикации ответьте пожалуйста?! Ответить